Роналду отметился голом в победной игре с "Ромой"

2021-2-6 22:07

В Турине завершился матч чемпионата Италии между местным "Ювентусом" и "Ромой". Хозяева поля победили соперника со счетом 2:0.

Футболисты туринского "Ювентуса" в рамках 21-го тура чемпионата Италии принимали на своем стадионе "Рому". Хозяева поля обыграли гостей со счетом 2:0. Один из мячей оказался в активе лидера "Старой синьоры" Криштиану Роналду.

Португальский форвард отличился на 13-й минуте. После перерыва "Ювентус" упрочил преимущество благодаря голу защитника "Ромы" Ибаньеса в собственные ворота (69-я).

Туринский клуб поднялся на третье место в Серии А, набрав 42 очка. "Рома" с 40 баллами опустилась на четвертую строчку.

роналду отметился голом победной игре ромой

Роналду отметился хет-триком в матче чемпионата Испании

В Испании продолжается 23-й тур национального чемпионата. Мадридский "Реал" на домашнем поле играл с клубом "Реал Сосьедад" и смог одержать победу со счетом 5:2. vesti.ru »

2018-02-11 02:26

Роналду отметился голом и заработал удаление за две минуты первого матча за Суперкубок Испании

Нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду был удалён в концовке первого матча за Суперкубок Испании против каталонской «Барселоны».

2017-08-14 00:45