Российская молодёжка сыграет за «бронзу» чемпионата мира с Финляндией

2021-1-5 09:00

Ранее финнов обыграли американцы и вышли в полуфинал, в котором встретятся с Канадой.

Сборная США выиграла полуфинальный матч МЧМ по хоккею у Финляндии (4:3 ) и вышла в финал, где сыграет с Канадой, которая ранее со счетом 5:0 разгромила сборную РФ. В свою очередь, россияне в матче за «бронзу» молодежного чемпионата встретятся с финской сборной.Финал молодежного чемпионата мира пройдет 6 января и стартует в 05:30 мск. Матч за третье место пройдет в тот же день, начало - в 01:30 мск. Обе игры состоятся в канадском Эдмонтоне.Ранее представители Канады в четвертьфинале молодёжного чемпионата мира уверенно обыграли команду из Чехии и вышли в 1/2 мирового первенства, а российские хоккеисты в четвертьфинале со счётом 2:1 одержали победу над сборной Германии.

российская молодёжка сыграет бронзу чемпионата мира финляндией

Российская молодёжка повела в счёте в решающем матче отбора к Евро-2021 в Риге благодаря голу Кучаева

Молодёжная сборная России открыла счёт в гостевом матче с командой Латвии в заключительном туре отборочного турнира к чемпионату Европы 2021 года.

2020-10-13 17:38

Российская молодёжка уступила США в матче хоккейного чемпионата мира

Молодёжная сборная России по хоккею уступила команде США в матче группового этапа на чемпионате мира, который продолжается в Чехии.

Читать далее... life.ru »

2019-12-29 23:53

Поскользнулись на льду: российская хоккейная молодёжка уступила Швеции и сыграет с США в четвертьфинале ЧМ

Молодёжная сборная России по хоккею проиграла шведам в заключительном матче группового раунда чемпионата мира, который проходит в американском Баффало, и заняла третье место в группе В. Чем этот результат грозит подопечным Валерия Брагина — в материале RT. Читать далее russian.rt.com »

2018-01-01 11:48

Российская хоккейная «молодёжка» разгромила команду Латвии

Молодёжной российской сборной по хоккею удалось одержать убедительную победу в матче второго тура группового этапа мирового первенства. pronedra.ru »

2016-12-28 04:22