Российская теннисистка Мирра Андреева вышла в основную сетку Roland Garros

2023-5-25 15:06

Это первый в карьере 16-летней спортсменки основной розыгрыш турнира Большого шлема.

16-летняя российская теннисистка Мирра Андреева в четверг обыграла колумбийку Камилу Осорио со счетом 7:6 (10:8), 6:4 и впервые в карьере вышла в основную сетку Roland Garros.В этом сезоне Андреева смогла дойти до финала юниорского Roland Garros, в котором победу в итоге одержала россиянка Алина Корнеева.Напомним, Мирра Андреева занимает 143-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). Ранее сообщалось, что юная теннисистка обыграла польку Магду Линетт на турнире в Мадриде.Также стало известно, что российский теннисист Даниил Медведев выиграл турнир в Риме.

андреева roland теннисистка garros мирра

Roland Garros. Шнайдер и Андреева в четвертьфинале

Юниорский "Большой шлем", проходящий на кортах парижского стадиона Roland Garros в рамках Открытого чемпионат Франции по теннису, вступил в решающую стадию. Россиянки Диана Шнайдер и Эрика Андреева вышли в четвертьфинал. vesti.ru »

2021-06-09 14:40