Российские хоккеисты проиграли все матчи на этапе Евротура в Чехии

2018-4-22 17:56

Сборная России по хоккею проиграла чешским хоккеистам со счетом 1:2 в последнем матче этапа Евротура в Чехии; это третье поражение подряд российской команды на это турнире. Во встрече, которая прошла в Пардубице, отличились Филип Хитил (9-я минута) и Матей Странски (21) у чехов и Алексей Кручинин (50) у россиян.

Чешская команда стала победителем домашнего этапа Евротура. Россияне заняли последнее, четвертое место, не набрав ни одного очка, передает ТАСС.

Все три матча были проиграны с одинаковым счетом шведам россияне уступили в четверг, в субботу финнам. Таким образом, сборная России впервые в истории Евротура, который проводится с сезона-1996/97, проиграла все матчи на одном этапе.

В то же время, на турнире Кубок Прагобанка в 1995 году в Чехии, который затем стал этапом Евротура, россияне также проиграли все матчи: чехам (1:4), шведам (1:4) и словакам (2:5).

Отметим, что сборная России выступает под руководством нового главного тренера Ильи Воробьева.

.

евротура чехии сборная россии россияне матчи

Сборная России по хоккею обыграла команду Чехии в матче Евротура

Сборная России по хоккею нанесла поражение команде Чехии в своем заключительном матче на "Кубке Карьяла" - первом этапе Евротура. Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Финляндии, завершилась со счетом 5:2 в пользу россиян. tvc.ru »

2017-11-12 17:22

Хоккеисты Чехии взяли реванш у сборной Швеции в матче Евротура

В Старом Свете завершаются игры хоккейного Евротура. Накануне сборная Чехии взяла убедительный реванш у соперников из Швеции, разгромив "Тре крунур" со счетом 7:1. Двумя днями ранее скандинавы выиграли не менее убедительно – 7:2. vesti.ru »

2016-04-30 11:35