Российский борец Головин стал бронзовым призером чемпионата Европы

2020-2-13 00:01

На чемпионате Европы по спортивной борьбе, который проходит в Риме, завершились соревнования борцов греко-римского стиля. Россиянин Александр Головин стал обладателем бронзовой медали турнира в весовой категории до 97 кг.

В поединке за бронзу 24-летний спортсмен из России оказался сильнее представителя Чехии Артура Омарова со счетом 8:0. Чемпионом Европы стал армянин Артур Алексанян, победивший в финальной схватке Николоза Кахелашвили, выступающего за Италию.

В копилку сборной России борцы греко-римского стиля принесли три серебряные и две бронзовые медали чемпионата Европы.

европы стиля греко-римского медали головин

Минспорта РФ/ Российские борцы вольного стиля завоевали пять наград Чемпионата Европы

5 мая в Каспийске (Республика Дагестан) на Чемпионате Европы по спортивной борьбе разыграны награды среди борцов вольного стиля. Россияне выиграли пять медалей: три золотые и две серебряные. Второй раз в своей спортивной карьере титул чемпиона Европы завоевал россиянин Магомед Курбаналиев. gospress.ru »

2018-05-06 10:15

Российские борцы греко-римского стиля завоевали два серебра на чемпионате Европы

В Каспийске (Республика Дагестан) продолжается чемпионат Европы по греко-римской борьбе. Во вторник, 1 мая, российские спортсмены завоевали две серебряные медали. Виталий Щур стал вторым в весовой категории до 130 кг, Бекхан Оздоев - в весовой категории до 87 кг. vesti.ru »

2018-05-01 21:25