Россиянин Пригода победил на этапе Кубка мира по плаванию

2018-9-30 19:00

Российский пловец Кирилл Пригода занял первое место на дистанции 200 метров брассом на этапе Кубка мира, который в эти дни проходит в Нидерландах. Россиянин показал лучший результат заплыва – 2 минуты 1,59 секунды.

россиянин пригода победил этапе кубка мира плаванию

Россиянин Пригода завоевал золото на дистанции 200 м брассом с мировым рекордом

Российский пловец Кирилл Пригода завоевал золото на дистанции 200 м на чемпионате мира по плаванию на короткой воде в китайском Ханчжоу.

2018-12-13 14:28

Россиянин Пригода стал серебряным призёром ЧЕ по плаванию на дистанции 50 метров брассом

Российский спортсмен Кирилл Пригода стал серебряным призёром чемпионата Европы по плаванию, который проходит в датском Копенгагене, на дистанции 50 м брассом.

2017-12-13 21:03

Россиянин Пригода завоевал серебро по плаванию на кубке мира в Голландии

Российский пловец Кирилл Пригода завоевал серебряную медаль в плавании на дистанции 50 метров брассом на кубке мира в голландском Эйндховене. riafan.ru »

2017-08-12 21:22

Россиянин Пригода завоевал ещё две медали на этапе Кубка мира по плаванию в Эйндховене

Российский спортсмен Кирилл Пригода завоевал две медали во второй день этапа Кубка мира по плаванию на короткой воде, который проходит в голландском Эйндховене.

2017-08-12 21:02

Россиянин Пригода завоевал две медали на этапе Кубка мира по плаванию в Берлине

Российский спортсмен Кирилл Пригода завоевал две медали за один соревновательный день Кубка мира по плаванию на короткой воде в Берлине.

2017-08-06 22:23

Россиянин Пригода стал седьмым на дистанции 50 метров брассом на ЧМ по водным видам спорта

Российский пловец Кирилл Пригода показал седьмой результат в финальном заплыве на дистанции 50 метров брассом на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Будапеште.

2017-07-26 20:46