Россиянка Рыбакина обыграла соотечественницу на старте квалификации теннисного турнира в Петербурге

фото показано с : dp.ru

2018-1-28 22:59

россиянка рыбакина обыграла соотечественницу старте квалификации теннисного турнира

Россиянка Рыбакина, выступающая за Казахстан, выиграла Уимблдон

Победительницей турнира Большого шлема в Уимблдоне в женском одиночном разряде стала представительница Казахстана Елена Рыбакина. Как передает «Интерфакс»,... rosbalt.ru »

2022-07-09 18:14

Россиянка Рыбакина вышла в четвертьфинал турнира WTA в Санкт-Петербурге

В матче второго круга 18-летняя спортсменка переиграла седьмую ракетку мира Каролин Гарсию из Франции со счетом 4:6 7:6 (8:6), 7:6 (7:5) tass.ru »

2018-01-31 15:43

Россиянка Рыбакина проиграла украинке Костюк в полуфинале юниорского Australian Open

Российская теннисистка Елена Рыбакина уступила украинке Марте Костюк в полуфинале юниорских соревнований на Australian Open.

2017-01-27 10:45