Россиянка Шмелева завоевала серебро на ЧМ по велотреку

2018-3-4 04:35

Российская спортсменка Дарья Шмелева заняла второе место на чемпионате мира по велотреку в гонке на 500 м с места. Результатом россиянки стали 33,237 секунды. Первое место досталось немецкой спортсменке Мириам Вельте 33,150 секунды.

Бронзу завоевала голландка Элис Лигтле, которая показала результат 33,484 секунды. Шмелева ранее завоевала серебро в командном спринте на Олимпийских играх 2016 года, которые проходили в Рио-де-Жанейро. Вместе с тем, она является трехкратной чемпионкой мира, а также четырехкратной чемпионкой Европы. На ЧМ-2018 Шмелевой удалось завоевать бронзу в командном спринте с Анастасией Войновой. Чемпионат мира проходит в голландском городе Апелдорне. Он завершится 4 марта, передает ТАСС . Ранее сообщалось, что спортсменка из России Анжелика Сидорова завоевала серебро на ЧМ в прыжках с шестом . .

завоевала секунды мира серебро шмелева

Российская велогонщица Забелинская завоевала серебро

Российская велогонщица Ольга Забелинская завоевала серебро Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в гонке с раздельным стартом. Забелинская преодолела дистанцию 29,7 км за 44 минуты 31,97 секунды. vz.ru »

2016-08-10 15:56