Россиянка Сливко стала первой в гонке преследования на этапе Кубка IBU

2019-1-20 15:39

Россиянка Виктория Сливко финишировала первой на пятом этапе Кубка Международного союза биатлонистов, который завершился в немецком Арбере. Она преодолела дистанцию 10 километров за 30 минут 14,4 секунды.

россиянка сливко стала первой гонке преследования этапе кубка

Россиянка Сливко выиграла спринт на этапе Кубка IBU по биатлону

Российская биатлонистка Виктория Сливко одержала победу в спринтерской гонке на этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU) в итальянском городе Валь-Мартелло.

2018-02-02 13:50

Россиянка Сливко выиграла спринт на этапе Кубка IBU

Российская биатлонистка Виктория Сливко стала первой в спринте на 7,5 км в рамках шестого этапа Кубка IBU, который проходит в итальянском Валь-Мартелло. Второе место у Анастасии Загоруйко, а третьей стала Энора Лятюйер из Франции. life.ru »

2018-02-02 13:44

Россиянка Сливко стала третьей на чемпионате Европы по биатлону

Российская биатлонистка Виктория Сливко завоевала бронзовые медали чемпионата Европы, который проходит в итальянской Риданне. В индивидуальной гонке на дистанции 15 километров она пришла к финишу третьей, уступив только француженке Хлое Шевалье и итальянке Алексии Рунгальдьере. vesti.ru »

2018-01-24 19:10