«Ростов» разгромил «Ротор» в матче 23-го тура РПЛ

2021-3-17 21:21

В следующем туре ростовские футболисты сыграют с московским «Спартаком», «Ротор» встретится с «Локомотивом».

ФК «Ростов» одержал крупную гостевую победу над волгоградским «Ротором» в 23-м туре Российской премьер-лиги, сообщает ТАСС.Как уточняется, встреча команд завершилась со счётом 4:0. Голами отметились Армин Гигович (41-я минута), Понтус Алмквист (59), Али Соу (62) и Александр Саплинов (90). Гол «Ротора», забитый на третьей минуте, был отменён из-за офсайда. Кроме того, на восьмой минуте форвард «Ростова» Али Соу не смог реализовать пенальти.Победив волгоградский клуб, «Ростов» прервал свою четырёхматчевую серию без побед в чемпионате России и с 37 очками поднялся на шестое место в турнирной таблице. Столько же очков в своём активе имеют «Локомотив», «Сочи» и «Рубин», которые проведут матчи 23-го тура позднее. «Ротор» с 18 очками занимает 13-е место.В следующем туре ростовские футболисты сыграют с московским «Спартаком», «Ротор» встретится с «Локомотивом».Ранее стало известно, что нападающего «Ростова» Владимира Обухова подозревают в употреблении допинга.