"Ростов" на выезде обыграл "Рубин" благодаря дублю Байрамяна

2020-11-23 21:05

Футболисты "Ростова" в Казани обыграли местный "Рубин", забив в ворота соперника два безответных мяча. Оба гола забил Хорен Байрамян.

В рамках 15-го тура российской премьер-лиги "Ростов" на выезде обыграл "Рубин". Встреча проходила на поле "Ак Барс Арены" в Казани и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

У победителей встречи дубль оформил Хорен Байрамян, забивший на 55-й и 76-й минутах. По одной результативной передаче на свой счет записали Данил Глебов и Понтус Альмквист.

"Ростов" одержал третью победу в последних пяти встречах и с 26 очками занимает пятое место в турнирной таблице, а "Рубин", потерпевший поражение во второй игре подряд, расположился на десятой строчке, имея в активе на пять баллов меньше.

В следующем матче чемпионата России подопечные Валерия Карпина в субботу, 28 ноября, примут столичное "Динамо", а команда Леонида Слуцкого на следующий день в Москве сыграет с ЦСКА.

ростов выезде обыграл рубин благодаря дублю байрамяна

"Ростов" на выезде вырвал ничью в матче с "Уралом"

В матче четвертого тура российской премьер-лиги "Урал" на поле домашней "Екатеринбург Арены" сыграл вничью с "Ростовом" – 2:2. Подопечные Валерия Карпина дважды по ходу встречи уступали в счете. vesti.ru »

2019-08-03 16:05

"Ахмат" переиграл "Ростов" на выезде

Только что завершилась встреча 2-го тура чемпионата России по футболу между "Ростовом" и "Ахматом". Победу в матче со счетом 1:0 одержали футболисты грозненской команды. Единственный мяч на 54-й минуте забил … vestikavkaza.ru »

2017-07-23 21:58