Рублев победил Сонего и впервые отобрался на Итоговый турнир

2020-11-1 17:54

На теннисном турнире в Вене завершился финальный поединок между россиянином Андреем Рублевым и итальянцем Лоренцо Сонего. Матч продолжался 1 час 20 минут. Победу в нем одержал Рублев, взявший верх над соперником в двух партиях со счетом 6:4, 6:4.

Российский теннисист Андрей Рублев оказался победителем турнира в Вене, призовой фонд которого превышает 1,4 миллиона евро. В финальном поединке он оказался сильнее итальянца Лоренцо Сонего в двух партиях со счетом 6:4, 6:4.

Соперники провели на корте 1 час 20 минут. Эта победа позволила россиянину впервые в карьере пробиться на Итоговый турнир ATP, в котором принимают участие восемь сильнейших игроков мира.

Напомним, что ранее туда попал еще один представитель России Даниил Медведев.

рублев победил сонего впервые отобрался итоговый турнир

Андрей Рублев вышел в четвертый круг Roland Garros

Российский теннисист Андрей Рублев пробился в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции. В матче третьего круга Андрей победил южноафриканца Кеннета Андерсена. vesti.ru »

2020-10-03 13:55

Australian Open. Андрей Рублев победил в первом круге Феррера

Российский теннисист Андрей Рублев в матче первого круга Открытого чемпионата Австралии (Australian Open) одержал победу над испанцем Давидом Феррером. В пяти сетах россиянин оказался сильнее – 7:5, 6:7 (6:8), 6:2, 6:7 (6:8), 6:2. Поединок продолжался 3 часа 54 минуты. vesti.ru »

2018-01-15 09:40