Рублев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Индиан-Уэллсе

2022-3-17 04:47

В четвертьфинале Рублев встретится с представителем Болгарии Григором Димитровым.

Российский теннисист Андрей Рублев одержал победу над соперником из Польши Хубертом Хуркачем в матче четвертого круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов в американском Индиан-Уэллсе, передает ТАСС.Встреча завершилась со счетом 7:6 (7:5), 6:4 в пользу россиянина.Добавим, что в четвертьфинале Рублев встретится с представителем Болгарии Григором Димитровым.Турнир в Индиан-Уэллсе относится к категории «Мастерс». Он закончится 20 марта. В нем участвуют 96 теннисистов. Призовой фонд соревнований составил почти 8,6 млн долларов. Победителю достанется чуть больше 1,2 млн долларов. За выход в финал выплатят 646 с лишним млн долларов. Действующий победитель — британец Кэмерон Норри. Он также участвует в турнире.