Рылов выиграл золото на 200-метровке и стал двукратным олимпийским чемпионом

фото показано с : lenta.ru

2021-7-30 05:08

Российский пловец Евгений Рылов выиграл золото Олимпийских игр в Токио на дистанции 200 метров на спине. Отечественный пловец в финале показал результат 1 минута 53,27 секунды и обновил олимпийский рекорд, ранее принадлежавший американцу Тайлеру Клэри (1.

53,41). Второе место занял американец Райан Мерфи. .

рылов выиграл золото 200-метровке двукратным олимпийским чемпионом

Рылов выиграл бронзовую медаль ОИ-2016 в заплыве 200 м на спине

На Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро разыгран комплект медалей по плаванию на дистанции 200 м на спине среди мужчин. Победителем заплыва стал представитель США Райан Мерфи - 1.53,62. Второе место занял австралиец Митчел Ларкин (1.53,96). news.yandex.ru »

2016-08-12 09:12

Евгений Рылов выиграл "бронзу" ЧМ в плавании на 200 м на спине

Россиянин Евгений Рылов завоевал бронзовую медаль на дистанции 200 м на спине на чемпионате мира по плаванию в Казани. Рылов финишировал третьим с результатом 1. 54,60 секунды. Победу одержал австралиец Митчелл Ларкин, "серебро" - у поляка Радослава Кавецкого. rg.ru »

2015-08-07 18:13