"Салават" в овертайме вырвал у "Авангарда" путевку в 1/4 финала Кубка Гагарина

2018-3-14 20:24

Уфимский "Салават Юлаев" стал победителем серии 1/8 финала Кубка Гагарина против омского "Авангарда". В заключительном, седьмом матче противостояния уфимцы на своей домашней арене в овертайме одержали победу над соперниками со счетом 3:2 и стали последним участником четвертьфинала турнира.

салават овертайме вырвал авангарда путевку финала кубка гагарина

«Салават Юлаев» обыграл «Авангард» в овертайме седьмого матча серии плей-офф и вышел в 1/4 финала Кубка Гагарина

Уфимский «Салават Юлаев» на своём льду одержал победу над омским «Авангардом» в седьмом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

2018-03-14 20:13

КХЛ. "Салават Юлаев" в овертайме обыграл московское "Динамо"

Уфимский "Салават Юлаев" одержал победу на московским "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча прошла в Уфе и завершилась в овертайме со счетом 3:2 в пользу хозяев. vesti.ru »

2017-12-04 19:38

«Ак Барс» в овертайме победил «Салават Юлаев» и вышел во второй раунд плей-офф КХЛ

В пятой игре серии 1/8 финала Кубка Гагарина казанский «Ак Барс» в добавленное время обыграл «Салават Юлаев» со счётом 2:1 и прошёл в следующую стадию турнира.

2017-03-02 23:32