"Салават Юлаев" проиграл "Барысу", ведя 2:0 по ходу встречи

2020-10-12 17:30

Хоккеисты уфимского "Салавата Юлаева" на домашнем льду уступили казахстанскому "Барысу", ведя 2:0 по ходу встречи.

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) уфимский "Салават Юлаев" на домашнем льду в овертайме проиграл казахстанскому "Барысу" со счетом 2:3.

У хозяев льда голами отметились Шакир Мухамадуллин (24-я минута) и Александр Алексеев (33), а у гостей шайбы забросили Максим Мусоров (42), Даррен Диц (49) и Роман Старченко, отличившийся на 25-й секунде овертайма.

"Салават Юлаев" потерпел третье поражение в последних пяти играх и с 21 очком занимает пятое место в Восточной конференции, а "Барыс" в ней же расположился на девятой строчке, имея в активе 11 баллов.

В следующем матче "регулярки" КХЛ уфимцы 15 октября на выезде сыграют с пекинской командой "Куньлунь Ред Стар", а коллектив из Нур-Султана днем ранее в Москве встретится с местным "Спартаком".

салават барысу юлаев

«Салават Юлаев» в овертайме уступил «Барысу» в КХЛ, выигрывая 2:0 по ходу игры

Уфимский «Салават Юлаев» в овертайме потерпел поражение от «Барыса» из Нур-Султана в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

2020-10-12 17:34

«Салават Юлаев» обыграл «Адмирал» в КХЛ, «Автомобилист» уступил «Барысу»

В рамках игрового дня регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) состоялось несколько матчей.

2020-02-11 19:34

«Салават Юлаев» забросил семь шайб «Барысу» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Уфимский «Салават Юлаев» одержал победу с крупным счётом над казахстанским «Барысом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

2018-09-22 17:24