Сборная РФ по хоккею уступила Швеции в матче Евротура

2019-2-9 19:50

Российские хоккеисты встретились со шведами в рамках шведского этапа Евротура. Встреча стартовала в 17. 30 по московскому времени. Первый период завершился со счетом 0:0. Россияне совершили десять бросков, однако оборона шведов выдержала.

Во втором периоде шведы ринулись в атаку, первую шайбу в российские ворота забросил Михаэль Линдквист. После Адам Ларссон довел счет до 2:0. В третьем периоде сборная России сравняла счет. Сперва шайбу забросил Анатолий Никонцев, за ним отличился Илья Михеев. Сборная сумела вывести игру на новый уровень интриги. Однако в третьем периоде шведы вновь вышли вперед, а у россиян не хватило времени отыграться. Третью шайбу за сборную Швеции забил Исак Лундестрем. Позже соперники сборной РФ закрепили успех, доведя счет до 4:2. .

шайбу периоде сборная счет

Канада обыграла Россию в четвертьфинале ЧМ

Сборная России в четверг проиграла сборной Канады матч 1/4 чемпионата мира по хоккею, счет встречи 4:5. На 5й минуте овертайма шайбу в большинстве забил Райан О'Райли. Основное время матча завершилось со счетам 4:4. vz.ru »

2018-05-17 19:44