Сборная России по хоккею победила команду Финляндии на Кубке Карьяла

2020-11-6 00:10

Встреча команд завершилась со счетом 6:2.

Сборная России по хоккею победила команду Финляндии в матче первого тура первого этапа Евротура - Кубка Карьяла, передает ТАСС.Встреча национальных команд состоялась на «Хартвалл-Арене» в Хельсинки в присутствии 4 500 зрителей и завершилась со счетом 6:2.В составе российской сборной шайбы забросили Родион Амиров (на 2-й минуте), Марат Хуснутдинов (на 12-й минуте), Илья Сафонов (на 17-й минуте), Даниил Чайка (на 36-й минуте), Егор Чинахов (на 39-й минуте) и Егор Афанасьев (на 53-й минуте). У хозяев отличились Элмери Эронен (на 23-й минуте) и Ере Саллинен (на 41-й минуте).Отметим, что состав сборной РФ на турнире сформирован из кандидатов на поездку на молодежный чемпионат мира, который состоится в период с 26 декабря по 5 января в Канаде. В команду вошли игроки не старше 20 лет.В настоящий момент россияне лидируют в турнирной таблице с тремя очками в активе. 7 ноября сборная России сыграет со шведами, а финны - с чехами. Ранее сообщалось, что форвард магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин первым в истории Континентальной хоккейной лиги набрал 900 очков.

минуте сборная команду россии

Сборная России обыграла Шотландию в матче отбора к Евро-2020

В отборочном матче к чемпионату Европы-2020 сборная России обыграла Шотландию. Встреча прошла в Глазго на стадионе «Хэмпден Парк» и завершилась со счетом 1:2 в пользу россиян. Первый мяч забили шотландцы на десятой минуте игры. tvzvezda.ru »

2019-09-06 23:37

Обладателем Кубка мира стала Канада, победная шайба была забита на последней минуте

Канадская сборная встретилась с командой Европы во время мачта финала Кубка мира по хоккею, который прошел в Торонто, передает «Газета.Ру».

Счет встречи составил 2:1. Большую часть матча сборная Европы лидировала в счете после шайбы, которую забросил Здено Хары на седьмой минуте, но в конце поединка канадцы смогли сравнять счет, а потом и выйти в лидеры, забив победный гол на последней минуте - отличились Патрис Бержерон (58-я минута) и Брэд Маршан (60-я), забросивший в меньшинстве.

2016-09-30 07:22