«Севилья» одержала разгромную победу над «Реалом» в шестом туре Примеры

2018-9-27 02:27

Испанские футбольные команды Реал Мадрид и Севилья провели матч шестого тура чемпионата Испании. Результатом игры стала победа Севильи на домашнем поле. Хозяева смогли доставить 3 мяча в ворота противника и не пропустить ни одного.

На 17-ой и 21-ой минутах голами отметился Андре Силва, а еще один забил на 39-ой минуте Виссам Бен Йеддер. Об этом передают РИА Новости . После этого Севилья с 10 очками занимает 4 место в Примере, Реал и его 13 баллов идут вторыми. .

севилья одержала разгромную победу реалом шестом туре примеры

«Севилья» одержала пятую победу подряд в Лиге Европы, обыграв «Карабах»

В матче пятого тура группового раунда футбольной Лиги Европы испанская «Севилья» на своём поле победила «Карабах» из Азербайджана со счётом 2:0.

2019-11-29 00:53

«Севилья» одержала вторую победу подряд в чемпионате Испании по футболу, обыграв «Гранаду»

В стартовом матче второго тура чемпионата Испании по футболу «Севилья» на выезде одержала победу над «Гранадой» со счётом 1:0.

2019-08-23 23:09

«Севилья» одержала победу над «Лацио» в матче плей-офф Лиги Европы

В первом матче 1/16 финала футбольной Лиги Европы испанская «Севилья» на выезде обыграла итальянский «Лацио» со счётом 1:0.

2019-02-14 22:53