Шайба и две передачи Панарина принесли "Рейнджерс" волевую победу над "Колорадо"

2020-1-8 06:40

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги "Нью-Йорк Рейнджерс" на льду домашней арены "Мэдисон Сквер Гарден" одержал волевую победу над "Колорадо Эвеланш" – 5:3 (2:2, 2:1, 1:0).

У победителей голами отметились Крис Крайдер (9-я минута), Мика Зибанеджад (16), Брэди Шей (29), Райан Строум (34) и Артемий Панарин (60, ПВ), а у гостей две шайбы забросил Джей Ти Комфер (5, 32) и одну – Натан Маккиннон (7).

Панарин, помимо гола, записал на свой счет две результативных передачи и был признан первой звездой встречи, его одноклубник и соотечественник Игорь Шестеркин, для которого эта игра стала дебютной в НХЛ, отразил 29 из 32 бросков по своим воротам.

"Рейнджерс" прервал серию из трех поражений и с 44 очками занимает 12-е место в Восточной конференции, а "Колорадо", потерпевший поражение во второй игре кряду, расположился на второй строчке на Западе, имея в активе 54 очка.

В следующем матче регулярного чемпионата НХЛ команда из Нью-Йорка в пятницу, 10 января, примет "Нью-Джерси", а "Эвеланш" на следующий день дома сыграет с "Питтсбургом".

колорадо рейнджерс матче регулярного чемпионата победу волевую эвеланш

Шайба Наместникова помогла "Колорадо" обыграть "Рейнджерс"

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Колорадо Эвеланш" на льду домашней арены "Пепси-центр" в Денвере обыграл "Нью-Йорк Рейнджерс" со счетом 3:2. Победная шайба была заброшена на третье минуте дополнительного периода. vesti.ru »

2020-03-12 07:29

Шайба Бучневича не спасла «Рейнджерс» от поражения в матче НХЛ с «Колорадо»

«Нью-Йорк Рейнджерс» на выезде уступил «Колорадо Эвеланш» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

2018-01-21 08:19