Шикарный гол Сулейманова не помог «Краснодару» пройти «Валенсию» в ЛЕ — видео

фото показано с : 5-tv.ru

2019-3-15 23:18

Российскому клубу не хватило буквально полминуты, чтобы удержать нужный счет для прохода в следующий раунд плей-офф Лиги Европы.

Ответная встреча 1/8 финала Лиги Европы могла стать между В«КраснодаромВ» иВ В«ВаленсиейВ» завершилась соВ счетом 1:1. ПоВ сумме двух матчей вВ четвертьфинал еврокубка отправляется испанский клуб иВ Денис Черышев.

Спасителем В«быковВ» вВ очередной раз мог стать Магомед-Шапи Сулейманов, который отменным ударом открыл счет вВ матче наВ 85-й минуте. Счет 1-0 устраивал В«КраснодарВ» ведь первая игра вВ Испании завершилась соВ счетом 1:2. Команда села вВ глухую оборону, ноВ неВ смогла удержать преимущество. НаВ третьей добавленной минуте Гонсалу Гуэдеш сравнял счет иВ вывел В«ВаленсиюВ» вВ следующий раунд плей-офф. После финального свисткаВ болельщики В«КраснодараВ» поддержали футболистов овацией.В

Добавим, вВ составе испанского клуба весь матч отыграл российский атакующий полузащитник Денис Черышев.

Ранее Пятый канал рассказывал, как В«ЛиверпульВ» сокрушил В«БавариюВ» вВ Лиге чемпионов.

шикарный гол сулейманова помог краснодару пройти валенсию видео

Шикарный гол Месси в Мадриде, дубль ван Дейка головой и грубая ошибка Буффона: обзор футбольных выходных в Европе

Форвард «Барселоны» Лионель Месси красивым голом в концовке матча принёс каталонцам победу над «Атлетико» в Примере. Вирджил ван Дейк дважды забил головой «Брайтону» и помог «Ливерпулю» упрочить лидерство в английской премьер-лиге. russian.rt.com »

2019-12-02 08:00

Шикарный гол Мамаева помог "Краснодару" разгромить "Анжи" — видео

"Краснодар" одержал уверенную победу в Каспийске, обыграв местный "Анжи" в рамках седьмого тура чемпионата России (4:0). Уже к 14-й минуте встречи гости поля вели со счётом 2:0 благодаря усилиям Вандерсона и Виктора Классона. life.ru »

2018-09-16 18:32