Шипулин и Юрлова стали пятыми в биатлонном супермиксте

2018-3-10 16:15

В финском Контиолахти стартовал очередной соревновательный день Кубка мира по биатлону. На субботу назначены две смешанные гонки – супермикст и эстафета. В самом коротком виде программы наши Екатерина Юрлова-Перхт и Антон Шипулин заняли 5-е место.

шипулин юрлова пятыми биатлонном супермиксте

Шипулин и Юрлова возглавили рейтинг СБР

Среди мужчин лучшим в пятый раз подряд стал Антон Шипулин. Он набрал 1658 очков. Вторая строчка рейтинга у Александра Логинова (1579), а третье место с 1338 очками у Антона Бабикова. У женщин лучшей вновь стала Екатерина Юрлова-Перхт. life.ru »

2018-04-05 11:07

Шипулин и Юрлова названы лучшими биатлонистами года

Союз биатлонистов России представил после завершения финального этапа Кубка России в Увате итоговый рейтинг ведущих спортсменов в своей дисциплине. Его возглавили члены первой сборной страны Антон Шипулин и Екатерина Юрлова. vesti.ru »

2016-04-07 11:25