Шубенков завоевал серебряную награду на ЧМ по легкой атлетике в Катаре

2019-10-3 03:25

Для российских спортсменов, которые выступают на чемпионате в нейтральном статусе, эта медаль стала третьей.

шубенков завоевал серебряную награду легкой атлетике катаре

Шубенков завоевал бронзу в финале Бриллиантовой лиги

Российский легкоатлет Сергей Шубенков, специализирующийся на беге на 110 м с барьерами, занял третье место на финальном этапе Бриллиантовой лиги в Брюсселе.

2019-09-06 22:44

Шубенков завоевал золото в беге с барьерами на этапе Бриллиантовой лиги

Российский легкоатлет Сергей Шубенков одержал победу в беге на 110 м с барьерами на этапе Бриллиантовой лиги в столице Италии — Риме.

2019-06-06 22:59

Россиянин Шубенков завоевал серебряную медаль на ЧМ по легкой атлетике в Лондоне

Россиянин Сергей Шубенков завоевал серебряную медаль в беге на 110 метров с барьерами на чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне. Как сообщается, это третья медаль для российского спортсмена на первенствах планеты riafan.ru »

2017-08-08 02:15

Россиянин Шубенков завоевал серебро на ЧМ по легкой атлетике в Лондоне

Россиянин Сергей Шубенков занял второе место в беге с барьерами на 110 метров на чемпионате мира по легкой атлетике 2017 года в Лондоне. В финальном забеге первым стал ямайский спортсмен Омар Маклауд. lenta.ru »

2017-08-07 23:35

Шубенков завоевал серебро ЧМ в беге на 110 м с барьерами

Российский спортсмен Сергей Шубенков завоевал серебряную медаль в беге на 110 м с барьерами на чемпионате мира по лёгкой атлетике 2017 года, который проходит в Лондоне.