"Сибирь" отыгралась в гостях у китайского "Куньлуня" со счета 0:3

2020-1-14 17:20

Настоящий триллер разыграли в Пекине местный "Куньлунь Рэд Стар" и новосибирская "Сибирь" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хозяева вели со счетом 3:0 после 28 минут игры, но в итоге победа досталась гостям – 4:3.

Китайский клуб повел довольно легко после того, как Локхарт и Челиос с интервалом в 2 минуты забили две шайбы. В середине второго периода Вонг сделал преимущество "звезд" еще более значительным.

Гости бросились в погоню и еще до второго перерыва смогли отыграть два гола – отличились Руохамаа и Миловзоров. Когда же на 49-й минуте Романцев счет сравнял, стало ясно, что зрителей ждет огневая концовка. В ней более хладнокровными оказались игроки "Сибири": Саюстов забил решающий гол, а его партнеры отстояли победу.

сибирь отыгралась гостях китайского куньлуня счета

«Сибирь» отыгралась с 0:4, но уступила «Нефтехимику» в матче КХЛ

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) новосибирская «Сибирь» на выезде уступила нижнекамскому «Нефтехимику» со счётом 4:5. Основное время встречи завершилось вничью, причём новосибирским хоккеистам удалось отыграть отставание в четыре шайбы. Читать далее russian.rt.com »

2019-02-14 21:40