Скелетонист Никита Трегубов завоевал серебро ОИ-2018

2018-2-16 05:54

Скелетонист Никита Трегубов завоевал серебрянную медаль Олимпийских игр-2018 в корейском Пхенчхане. Таким образом в копилке олимпийских атлетов из России - два серебра, и четыре бронзы. Скелетонист из России Никита Трегубов прошел трассу со вторым временем.

В заключительный день соревнований скелетонистов у спортсменов было две попытки. Результаты всех четырех заездов суммируются для определения итогов. После двух попыток скелетонист из России Никита Трегубов занимал второе место после корейца Юн Сун Бина. 23-летний Никита Трегубов является четырехкратным победителем юниорских чемпионатов мира. На ОИ-2014 в Сочи занял шестое место. .

трегубов никита скелетонист россии

Российский скелетонист Никита Трегубов взял серебро на этапе Кубка мира

Российский скелетонист Никита Трегубов заработал серебро на этапе Кубка мира в канадском Уистлере. Самым быстрым оказался южнокорейский спортсмен. vesti.ru »

2017-11-26 01:45

Скелетонист Никита Трегубов – бронзовый призер чемпионата мира

В Германии продолжается чемпиона мира по бобслею и скелетону. Российский скелетонист Никита Трегубов занял третье место в личном турнире. vesti.ru »

2017-02-26 13:41