СМИ: Медведев гарантированно останется первой ракеткой мира до US Open

2022-8-18 08:15

Испанец Надаль лишился шансов на скорое получение этого титула по итогам турнира в Цинцинатти.

Российский теннисист Даниил Медведев гарантированно останется первой ракеткой мира до US Open после поражения испанца Рафаэля Надаля на турнире серии «Мастерс» в Цинциннати, сообщает RT.По информации канала, в начале турнира Надаль проиграл хорватскому теннисисту Борне Чоричу со счетом 6:7 (9), 6:4, 3:6.«Таким образом, испанский теннисист лишился математических шансов в ближайшее время стать первой ракеткой», - отмечается в сообщении.Ранее сообщалось, что Медведев одержал победу над спортсменом из Нидерландов Ботиком ван де Зандсхулпом во втором круге турнира в Цинциннати. В третьем круге соревнований российский теннисист встретится с канадцем Денисом Шаповаловым.

ракеткой турнира первой теннисист медведев

Карацев одержал победу над экс-первой ракеткой мира и стал чемпионом турнира в Австралии

Российский теннисист Аслан Карацев победил в финале турнира АТР-500 в Сиднее британца Энди Маррея со счетом 6:3, 6:3. Встреча состоялась в "НЮУ Теннис-Центре" на "Кен Роузволл Арене" и длилась 1 час 32 минуты. … vestikavkaza.ru »

2022-01-15 14:07

Макарова вышла во второй круг турнира WTA в Цинциннати, где сыграет с экс-первой ракеткой мира

Российская теннисистка Екатерина Макарова преодолела барьер первого круга на турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в американском Цинциннати.

2017-08-16 09:21