Собянин назначил вице-мэрами Москвы Владимира Ефимова и Марию Багрееву

Собянин назначил вице-мэрами Москвы Владимира Ефимова и Марию Багрееву
фото показано с : aif.ru

2024-4-17 18:09

Указы о назначении Ефимова и Багреевой на новые должности были опубликованы на сайте мэра Москвы.

Владимир Ефимов и Мария Багреева были назначены вице-мэрами Москвы. Соответствующие указы главы столицы Сергея Собянина опубликован на сайте мэра и правительства города.В документе сказано, что Ефимов стал заместителем мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства. При этом Багреева заняла должность руководителя Департамента экономической политики и развития города Москвы.В отдельном указе сказано, что бывший заместитель мэра по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв освобожден от своей должности по собственному желанию.С 2018 года Ефимов занимал пост вице-мэра по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений. Багреева с 2020 года работала на должности министра правительства Москвы.Ранее сообщалось, что Сергей Собянин назначил своим указом Ирину Каклюгину на должность главы департамента образования и науки Москвы.

Подробнее читайте на ...

москвы мэра политики должности багреева ефимов вопросам

Фото: aif.ru

Новая присяга. Сергей Собянин вступил в должность мэра Москвы

На торжественной церемонии инаугурации в концертном зале «Зарядье» Сергей Собянин принес присягу и принял поздравления с избранием на новый мэрский срок. aif.ru »

2023-09-18 13:55

Общепит и удаленка: решения мэра Москвы

Указом мэра Москвы Сергея Собянина продлены ограничения на работу кафе, ресторанов, клубов и дискотек ночью. Работодателям с 28 июня вновь предписано перевести не менее 30% сотрудников на удаленную работу. vesti.ru »

2021-06-25 15:22

Новости на "России 24". Режим нерабочих дней в Москве отменяется с 21 июня

В Москве с 21 июня прекращается режим нерабочих дней. Об этом сообщается в указе мэра Москвы Сергея Собянина, опубликованном на официальном портале мэра и правительства Москвы. vesti.ru »

2021-06-18 11:13

Работодателей обязали отчитаться о вакцинации сотрудников до 15 июля

Работодатели Москвы должны предоставить сведения о вакцинации сотрудников с 1 по 15 июля с использованием личного кабинета юридического лица на сайте мэра и правительства Москвы, соответствующий указ опубликован на сайте мэра и правительства столицы. vesti.ru »

2021-06-16 13:21

Фото: aif.ru

Все о ярмарках в одном месте. Специальный раздел на портале мэра Москвы

На официальном портале мэра и правительства Москвы появился раздел, посвященный столичным ярмаркам. На странице доступна информация о продуктах, о том, где находится ближайшая площадка и как подать заявку на участие. aif.ru »

2021-06-01 16:45

Наталья Сергунина призвала парламентариев сконцентрировать силы на решении наказов москвичей

В Москве открылась осенняя сессия работы МосГорДумы. С приветственной речью к парламентариям обратилась полномочный представитель Мэра Москвы в Московской городской Думе Наталья Сергунина. Сергунина впервые выступала перед парламентариями в новом качестве. informus.ru »

2018-09-28 11:40

Джигурде отказали в праве участвовать в выборах мэра Москвы

Актер и шоумен Никита Джигурда не может выдвигать свою кандидатуру в мэры Москвы, поскольку имеет двойное гражданство, сообщил член Мосгоризбиркома Дмитрий Реут. «Согласно пункту 3. 1 статьи 4 федерального закона «О гарантиях», не может», сказал Реут РИА «Новости» в ответ на вопрос, сможет ли Джигурда баллотироваться с двойным гражданством. vz.ru »

2018-06-13 15:44

Фото: vz.ru

Яшин решил баллотироваться в мэры Москвы

Илья Яшин, занимающий пост главы муниципального округа Красносельский, пойдет на выборы мэра Москвы в качестве самовыдвиженца. «В понедельник планирую сдать документы в избирком и приступить к сбору подписей. vz.ru »

2018-06-06 11:50

Собянин объявил о намерении баллотироваться на выборах мэра Москвы

Столичный градоначальник Сергей Собянин на праздновании дня рождения проекта Активный гражданин объявил, что намерен выдвинуть свою кандидатуру на выборы главы города в сентябре 2018 года. «Я хочу, чтобы мы вместе продолжили эту работу. vz.ru »

2018-05-26 16:44

Заксобрания/Московская городская Дума Большинство фракций столичного парламента поддержали отчет Мэра Москвы

Руководители фракций столичного парламента выступили на заседании Мосгордумы с оценкой ежегодного отчета Мэра Москвы Сергея Собянина о результатах деятельности Правительства Москвы и об основных параметрах проекта бюджета города Москвы на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов. gospress.ru »

2017-10-27 21:15