«Спартак» обыграл «Тун» и вышел в плей-офф квалификации Лиги Европы

фото показано с : 5-tv.ru

2019-8-16 23:41

Встреча, прошедшая в четверг на стадионе «Открытие Арена» в Москве, завершилась победой красно-белых со счетом 2:1.

Игроки московского В«СпартакаВ» смогли пробиться вВ следующий квалификационный раунд плей-офф Лиги Европы. Футболистам удалось одержать победу вВ обеих встречах соВ швейцарской командой В«ТунВ».

Первая игра состоялась наВ территории швейцарцев. Там игроки В«СпартакаВ» смогли трижды поразить ворота соперников, пропустив лишь два мяча. Второй матч прошел наВ стадионе В«Открытие АренаВ» вВ Москве. ОнВ завершился соВ счетом 2:1. Счет вВ начале первого тайма открыли швейцарцы. НаВ седьмой минуте ворота красно-белых поразил защитник В«ТунаВ» Штефан Гларнер.

В«СпартакуВ» удалось отыграться лишь воВ втором тайме. Гол забил Эсекьель Понсе. Следующий мяч вВ ворота швейцарцев отправил полузащитник красно-белых Андре Шюррле, сообщает News.ru.

ВВ следующем квалификационном раунде футболистам В«СпартакаВ» придется сразиться сВ португальской В«БрагойВ». Команда обыграла датский В«БрондбюВ» соВ счетом 4:2.

Ранее 5-tv.ru сообщал оВ том, что бывший футболист сборной России иВ В«СпартакаВ» Самедов завершил карьеру.