«Спартак» стал победителем Кубка России

фото показано с : lenta.ru

2022-5-30 19:00

«Спартак» стал победителем Кубка России. В финальном матче «Спартак» обыграл «Динамо» со счетом 2:1. На десятой минуте красно-белых вывел вперед нападающий Александр Соболев. Во втором тайме счет сравнял полузащитник Арсен Захарян. Решающий мяч забил хавбек Квинси Промес.

спартак победителем кубка россии

"Спартак" стал победителем Кубка легенд по футболу

Столичный "Спартак" обыграл сборную мира в финальном матче Кубка легенд по футболу на арене "Мегаспорт" в Москве. Встреча закончилась со счётом 7:5 в пользу красно-белых. life.ru »

2024-02-11 18:07

«Спартак» стал победителем Зимнего Кубка РПЛ

Московский «Спартак» обыграл «Сочи» в заключительном матче Зимнего Кубка РПЛ и стал победителем предсезонного турнира. Встреча прошла в пятницу, 10 февраля, в Абу-Даби (ОАЭ) и завершилась со счетом 2:0 в пользу красно-белых. lenta.ru »

2023-02-10 21:00

«Спартак» стал победителем молодёжного чемпионата России по футболу

Московский «Спартак» в матче 30-го тура молодёжного первенства России по футболу на выезде обыграл тульский «Арсенал», благодаря чему обеспечил себе победу в чемпионате.

2017-05-20 15:04