Спортсмен из Екатеринбурга выиграл второе золото на Паралимпийских играх в Токио

2021-8-31 07:49

Велогонщик из Екатеринбурга Михаил Асташов выиграл свою вторую золотую медаль на Паралимпиаде в Токио. На этот раз он соревновался с соперниками в шоссейной гонке с раздельным стартом.     Первое золото на Паралимпиаде Михаил выиграл накануне, 26 августа, в гонке преследования на дистанции 3 000 метров.   Михаил Асташов живет и тренируется в Екатеринбурге. На Паралимпийских играх он выступает за два региона – Свердловская область и Республика Бурятия.

спортсмен екатеринбурга выиграл второе золото паралимпийских играх токио

Спортсмен из Екатеринбурга признан самым сильным боксером в мире

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 мая, ФедералПресс. После боя в Екатеринбурге житель уральской столицы Магомед Курбанов возглавил международный рейтинг сильнейших боксеров. fedpress.ru »

2023-05-20 10:38

Скончался спортсмен из Екатеринбурга, проплывший 30 км в открытом море

Екатеринбургский спортсмен Игорь Макеев, в прошлую субботу участвовавший в соревнованиях в Греции в открытом море, скончался после утренней пробежки, написал в своём аккаунте Facebook знакомый пловца social.mk.ru »

2019-09-10 08:59