Телегин: ЦСКА в финале Кубка Гагарина против "Ак Барса" не всегда выдерживает темп игры

2018-4-21 23:08

В пятницу ЦСКА уступил в четвертом матче серии со счетом 1:3 и уступает с общим счетом 1-3

телегин цска финале кубка гагарина против барса выдерживает

Хоккеист ЦСКА Телегин не принимает участия в тренировке сборной России перед матчем с Канадой

Нападающий московского клуба Континентальной хоккейной лиги ЦСКА Иван Телегин пропускает тренировочное занятие в преддверии матча Кубка Первого канала с национальной командой Канады.

2017-12-15 15:05

Хоккеист ЦСКА Телегин впервые с февраля отметился голом в матче КХЛ

Нападающий московского ЦСКА Иван Телегин забросил победную шайбу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против «Слована».

2017-09-25 23:02

Хоккеисты ЦСКА Телегин, Радулов, Сорокин, Денисов и Зайцев вызваны в сборную России

Хоккеисты московского ЦСКА Иван Телегин, Александр Радулов, Илья Сорокин, Денис Денисов и Никита Зайцев вызваны в сборную России, сообщил источник, знакомый с ситуацией. «В основную сборную из ЦСКА будут вызваны Телегин, Радулов, Сорокин, Денисов и Зайцев. vz.ru »

2016-04-23 15:42

Телегин и Андронов привезли хоккейный ЦСКА в первый финал Кубка Гагарина в истории клуба

ЦСКА выиграл в четвертом матче финала Конференции "Запад" у СКА со счетом 2:1, а вместе с этим и серию - 4-0. bloknot.ru »

2016-03-28 22:04