Теннис. Павлюченкова уступила Бенчич в олимпийском турнире

2021-7-28 10:10

Российская теннисиста Анастасия Павлюченкова не попала в четвертьфинал Олимпийских игр в Токио. В очередном раунде олимпийских состязаний она играла с девятым номером "посева" швейцаркой Белиндой Бенчич и уступила.

В столице Японии продолжаются предварительные матчи теннисистов на олимпийском турнире. Россиянинка Анастасия Павлюченкова играла в очередном раунде с девятой ракеткой состязаний Белиндой Бенчич из Швейцарии и проиграла.

Матч получился очень сложный для россиянки. Она проиграла первую партию "под ноль" – 0:6. Показалось, что при счете 0:3 Настя специально решила отдать сет, чтобы побороться во втором.

Так и получилось: следующая партия прошла с перевесом Павлюченковой – 6:3. Но в третьем сете Бенчич при счете 2:1 удался брейк и она повела, Настя боролась как могла, два раза была в шаге от ничьей, но уступила – 3:6.

бенчич уступила павлюченкова

Павлюченкова уступила Бенчич в финале Кубка Кремля

Россиянка Анастасия Павлюченкова проиграла представительнице Швейцарии Белинде Бенчич в финале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Москве — «ВТБ Кубок Кремля».

2019-10-20 18:24

Потапова крупно уступила Бенчич в первом круге турнира WTA в Торонто

Россиянка Анастасия Потапова потерпела разгромное поражение от швейцарки Белинды Бенчич в матче первого круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в канадском Торонто.

2019-08-05 21:13

Павлюченкова уступила Бенчич в первом круге Уимблдона

Россиянка Анастасия Павлюченкова потерпела поражение от швейцарки Белинды Бенчич в матче первого круга третьего в сезоне турнира серии Большого шлема — Уимблдона.

2019-07-02 17:08