Теннисистки из РФ и Белоруссии выиграли юниорский Уимблдон в парном разряде

2021-7-11 17:45

В финале спортсменки обыграли представительниц Бельгии и Финляндии.

Россиянка Диана Шнайдер и белоруска Кристина Дмитрук выиграли Уимблдонский юниорский турнир в парном разряде.В финале спортсменки обыграли бельгийку Софью Костулас и финку Лауру Хиетаранту. Встреча завершилась со счетом 6:1, 6:2.Напомним, накануне российские теннисистки Елена Веснина и Вероника Кудерметова уступили соперницам из Бельгии и Тайваня в финале третьего в сезоне турнира Большого шлема.Уимблдон проходит на травяном покрытии в Лондоне. Общий призовой фонд турнира составляет более 40 млн евро. Соревнования завершатся в воскресенье, в финале встретятся серб Новак Джокович и итальянец Маттео Берреттини.

теннисистки белоруссии выиграли юниорский уимблдон парном разряде

Российские теннисистки повели в счете в игре со сборной Белоруссии

В Москве стартовал матч плей-офф Мировой группы Кубка Федерации межу сборными России и Белоруссии. Российские теннисистки вышли вперед после того, как Дарья Касаткина обыграла Александру Соснович. vesti.ru »

2016-04-16 16:16