Теннисисты Павлюченкова и Рублев принесли сборной России 12-е золото на ОИ

2021-8-1 15:19

Российские спортсмены впервые выиграли золотые медали в смешанном разряде.

Теннисисты Анастасия Павлюченкова и Андрей Рублев принесли команде России 12-ю золотую медаль на Олимпиаде в Токио, победив в турнире смешанных пар.Они обошли в финале олимпийского турнира в смешанном разряде соотечественников Елену Веснину и Аслана Карацева, которые стали вторыми и завоевали серебро.Встреча закончилась со счетом 6:3, 6:7 (5:7), 13:11 в пользу Рублева и Павлюченковой.Россияне впервые выиграли золотые медали в смешанном разряде.На счету команды России 12 золотых, 19 серебряных и 13 бронзовых наград. Сборная РФ находится на пятом месте в медальном зачете.В воскресенье еще один российский теннисист Карен Хачанов стал серебряным призером Олимпийских игр в одиночном разряде. В финале он проиграл немцу Александру Звереву.

разряде россии смешанном

Керлинг. Сборная России одержала очередную победу в смешанном разряде

В канадском городе Келоуна продолжается чемпионат мира по керлингу. Сборная России обыграла команду Швейцарии в турнире смешанных команд. vesti.ru »

2018-10-16 08:55

Теннисистки России Макарова и Веснина победили в парном разряде на турнире в Монреале

Теннисистки России Екатерина Макарова и Елена Веснина выиграли теннисный турнир в Монреале в парном разряде, передает РИА Новости информацию Р-Спорт.

Посеянные под четвертым номером, россиянки Веснина и Макарова в финале обыграли теннисисток Румынии Монику Никулеску и Симону Халеп. Встреча длилась 1 ч. 36 мин. и закончилась со счетом 6:3, 7:6 (7:5) в пользу российских теннисисток. Призовой фонд турнира превышает $2,4 млн.

2016-08-01 06:57