Тренер "Краснодара" Мусаев раскритиковал команду после поражения от "Урала"

2020-8-22 17:19

Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев остался недоволен действиями своей команды в матче четвертого тура чемпионата России по футболу против екатеринбургского "Урала". Наставник "быков" заявил, что футболисты провалили первый тайм.

"Плохо начали игру. Из-за того, что не разобрались в простых действиях, пропустили гол. В дальнейшем не показали достаточной цепкости и жесткости. Провалили первый тайм", – приводит слова Мусаева РИА Новости.

Напомним, что "Краснодар" на выезде потерпел поражение от "Урала" со счетом 0:1. Для екатеринбургской команды эта победа стала первой в нынешнем сезоне.

урала команды провалили мусаев краснодара тренер тайм

Президент «Урала» назвал нового главного тренера команды

Президент екатеринбургского футбольного клуба «Урал» Григорий Иванов рассказал, кто возглавит команду после отставки Дмитрия Парфёнова.

2020-07-26 15:07

Президент «Урала» Ерёмин оценил выступление команды в начале сезона

Президент «Урала», глава тренерского совета Российской федерации баскетбола Станислав Ерёмин в беседе с газетой «Известия» оценил выступление команды в начале сезона.

2019-11-07 16:42

Нападающий «Урала» признался, что ему стыдно за игру команды

Форвард клуба из Екатеринбурга Андрей Панюков прокомментировал итоги матча 6-го тура РПЛ «Урал» — «Крылья Советов», в котором его команда уступила со счётом 1:3.

2019-08-17 17:26

Президент «Урала» подарил автомобиль тренеру юношеской футбольной команды

Президент екатеринбургского «Урала» Григорий Иванов подарил автомобиль тренеру команды девушек СДЮСШОР по футболу ВИЗ Игорю Новикову.

2017-11-13 12:23

Экс-тренер молодёжной команды «Урала» назначен вице-президентом «Арарата»

Московский футбольный клуб «Арарат» объявил о назначении Погоса Галстяна на должность вице-президента.

2017-10-09 17:48

Команды по футболу университетов Урала и Чечни оштрафованы за массовую драку на матче

Игроки команд по футболу Уральского федерального университета (УрФУ) и Чеченского госуниверситета (ЧГУ) оштрафованы за массовую драку на матче, сообщил президент Национальной студенческой футбольной лиги (НСФЛ) Андрей Стукалов. vz.ru »

2017-04-21 10:33