ЦСКА сыграло вничью с «Викторией» в сложнейшем мачте ЛЧ

2018-9-20 00:22

Московскому ЦСКА удалось избежать поражения в матче группового этапа Лиги чемпионов с чешским футбольным клубом Виктория . Встреча прошла в Пльзене на стадионе Дусан Арена и завершилась со счетом 2:2.

В первом тайме дублем в ворота армейцев отличился Михал Крменчик и до перерыва ЦСКА так и не смогло сократить счет. Один мяч московскому клубу удалось отыграть за счет гола Федора Чалова на 49-й минуте. Но вот до конца второго тайма, несмотря на все усилия, сравнять счет у футболистов ЦСКА так и не получилось. Шанс появился только на пятой компенсированной к основному времени матча минуте, когда Ян Коваржик в штрафной завалил Фернандеса после подачи углового. Арбитр назначил в ворота Виктории пенальти, который красиво реализовал Никола Влашич В параллельном матче группы G Реал дома победил Рому со счетом 3:0. Таким образом, испанский клуб занял первую строчку в группе, Виктория и ЦСКА делят второе и третье места, а Рома замыкает таблицу. .