«Уфа» проиграла «Ротору» в матче РПЛ

2020-12-12 16:27

Игра закончилась со счетом 0:1.

Футболисты «Уфы» уступили волгоградскому «Ротору» в матче 18-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги, передает ТАСС.Игра закончилась со счетом 0:1. Единственный гол забил Камиль Муллин на 78-й минуте.Судья Василий Казарцев показал 15 желтых карточек за матч. На 74-й минуте за вторую желтую карточку с поля удалили защитника «Уфы» Григория Морозова.«Ротор» занимает последнюю, 16-ю строчку, в турнирной таблице РПЛ с 11 очками. «Уфа» находится на 14-й строчке рейтинга с 13 очками.В следующий раз «Ротор» 16 декабря сыграет с тульским «Арсеналом», а «Уфа» днем позднее встретится с «Краснодаром».

уфа проиграла ротору матче рпл

«Уфа» проиграла шотландскому «Рейнджерс» в квалификации Лиги Европы

В первом матче раунда плей-офф квалификации футбольной Лиги Европы российская «Уфа» на выезде уступила шотландскому «Рейнджерс» со счётом 0:1.

2018-08-23 23:38