Уимблдон-2021. Россиянка Самсонова одолела американку Пегулу

2021-6-30 22:04

Россиянка Людмила Самсонова добилась победы над представительницей США Джессиокй Пегулой. Для это ей понадобилось провести все три сета.

На Уимблдонском турнире в женском одиночном разряде завершилась встреча второго круга между Людмилой Самсоновой из России и Джессикой Пегулой из США. Россиянка взяла верх над соперницей в трех сетах со счетом 6:4, 3:6, 6:3.

22-летняя российская теннисистка затратила 2 часа 6 минут, чтобы добиться победы. В следующем круге Самсонова встретится с победительницей матча между американками Слоан Стивенс и Кристи Ан.

А вот другая представительница России Екатерина Александрова завершила выступление на Уимблдоне. Во втором круге она уступила колумбийке Марии-Камиле Осорио Серрано со счетом 5:7, 2:6.