Украинку Свитолину освистали за отказ пожать руку россиянке Блинковой

фото показано с : aif.ru

2023-6-3 12:49

Российская теннисистка уступила со счетом 6:2, 2:6, 5:7.

Украинская теннисистка Элина Свитолина подверглась критике со стороны зрителей Открытого чемпионата Франции по теннису из-за того, что отказалась от рукопожатия с соперницей из России Анной Блинковой.После завершения встречи украинка отправилась для рукопожатия только к судье на вышке и не поприветствовала россиянку. В ответ на подобное поведение раздались свист и негативные возгласы болельщиков.В прошедшую пятницу Элина Свитолина победила Анну Блинкову со счетом 2:6, 6:2, 7:5. Матч третьего круга продлился 2 часа 17 минут.«Роллан Гаррос» проходит с 28 мая по 11 июня в столице Франции – Париже. Призовой фонд турнира составляет более 49,6 млн евро.Накануне сообщалось, что теннисистка из Ставропольского края Элина Аванесян пробилась в четвертый круг турнира «Ролан Гаррос». Ее следующей соперницей станет чешская теннисистка Каролина Мухова.

украинку свитолину освистали отказ пожать руку россиянке блинковой

Барти стала победительницей WTA Final, обыграв украинку Свитолину

В китайском Шэньчжэне завершился Итоговый турнир Женской теннисной ассоциации с рекордным призовым фондом в размере 14 миллионов долларов. В финале первая ракетка мира Эшли Барти обыграла украинку Элину Свитолину. vesti.ru »

2019-11-03 16:29

Россиянка Кудерметова сенсационно выбила украинку Свитолину из Кубка Кремля

Четвёртая ракетка мира с Украины, которая являлась фавориткой московского турнира, неожиданно вылетела после второго круга. Россиянка Вероника Кудерметова обыграла представительницу Украины Элину Свитолину в трёх сетах 6:2, 1:6, 7:5 в матче второго круга и вышла в четвертьфинал Кубка Кремля. Читать далее... life.ru »

2019-10-17 16:29

Россиянка Касаткина не смогла обыграть украинку Свитолину на турнире WTA в Торонто

Российская теннисистка Дарья Касаткина не смогла выйти в третий круг турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Торонто.

2017-08-09 09:44

Россиянка Павлюченкова победила украинку Свитолину в матче третьего круга Australian Open

Россиянка Анастасия Павлюченкова победила украинку Элину Свитолину в матче третьего круга Australian Open.

2017-01-20 06:55