УНИКС победил "Партизан" в матче баскетбольного Еврокубка

2020-10-14 21:13

В турнирной таблице группы А УНИКС располагается на втором месте после трех туров

уникс победил партизан матче баскетбольного еврокубка

УНИКС победил «Зенит» в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ

Баскетболисты казанского УНИКСа на своей площадке оказались сильнее санкт-петербургского «Зенита» в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

2019-04-14 21:12

УНИКС победил «Локомотив-Кубань» в первом четвертьфинальном матче баскетбольного Еврокубка

Казанский УНИКС сумел переиграть краснодарский «Локомотив-Кубань» в первом матче четвертьфинальной серии баскетбольного Еврокубка.

2019-03-05 20:54

УНИКС победил «Фрапорт Скайлайнерс» в матче баскетбольного Еврокубка

Казанский УНИКС одержал победу над немецким клубом «Фрапорт Скайлайнерс» в матче десятого тура баскетбольного Еврокубка.

2018-12-19 23:46

УНИКС победил «Фрапорт» в матче баскетбольного Еврокубка

Казанский УНИКС одержал победу над немецким «Фрапорт Скайлайнерс» в матче пятого тура регулярного чемпионата баскетбольного Еврокубка.

2018-10-31 22:02

УНИКС победил «Нижний Новгород» и стал последним участником «Финала четырёх»

Казанский УНИКС одержал победу над «Нижним Новгородом» в четвёртом матче четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ.

2018-05-31 22:07

УНИКС победил «Нижний Новгород» в первом матче 1/4 финала Единой лиги ВТБ

Казанский УНИКС на своей площадке нанёс поражение «Нижнему Новгороду» в первом матче серии 1/4 финала баскетбольной Единой лиги ВТБ.

2018-05-23 22:27

УНИКС победил «Баварию» в четвертьфинале баскетбольного Еврокубка, счёт в серии — 1:1

Во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф баскетбольного Еврокубка российский УНИКС на своей площадке обыграл немецкую «Баварию» со счётом 80:73.

2018-03-09 22:05

УНИКС победил «Леваллуа» и досрочно пробился в стадию Топ-16 баскетбольного Еврокубка

В матче седьмого тура основного раунда баскетбольного Еврокубка российский УНИКС на выезде обыграл французский «Леваллуа» со счётом 77:67.

2017-12-07 00:28

УНИКС победил «Леваллуа» и досрочно пробился в стадию топ-16 баскетбольного Еврокубка

ЦСКА победил УНИКС в рамках баскетбольной Евролиги

В регулярном чемпионате баскетбольной Евролиги стартовал 28-й тур. В Казани состоялось российское дерби турнира между местным УНИКСом и московским ЦСКА. Армейцы одержали победу со счетом 85:74 и продолжают лидировать в турнире. vesti.ru »

2017-03-25 15:10