«Урал» потерпел пятое поражение подряд. «Ростов» увез легкие три очка из Екатеринбурга

2023-4-24 07:56

Футболисты «Урала» не могут набрать очки в последних пяти матчах чемпионата России. В минувшие выходные екатеринбуржцы уступили «Ростову» - 1:3.   Гости открыли счет на 19-й минуте. Осипенко пробежал по флангу и прострелил во вратарскую. Защитник «Урала» прервал передачу, но первым на добивании оказался Николай Комличенко. Хозяева до перерыва успели дважды отправить мяч в ворота соперника, но оба раза с нарушением правил.   После перерыва Комличенко оформил дубль, вновь сыграв на добивании. Бевеев, казалось, успел вынести мяч с линии ворот, но VAR зафиксировал взятие – 0:2.   На 80-й минуте Даниэль Мишкич замкнул подачу Юшина с углового, вернув интригу в матче. Но завершилось все для уральцев неудачным подкатом в своей штрафной и назначением пенальти. Осипенко с точки установил финальный счет – 1:3.   По мнению тренера «Урала» Виктора Гончаренко одной из причин неудовлетворительных результатов стали незаслуженные желтые карточки, из-за которых многие игроки пропускают матчи. После 24 туров «Урал» располагается на 11 месте с 25 очками. Следующий матч свердловчане проведут в Краснодаре 29 апреля.

урал потерпел пятое поражение подряд ростов увез легкие

«Урал» потерпел сокрушительное поражение от «Краснодара» 0:3

Первый тур российской Премьер-лиги продолжается. В Екатеринбурге состоялась встреча “Урала” и “Краснодара”. Как хозяева, так и гости были далеки от идеального выступления в прошлом сезоне, для кого начало нового станет более удачным. argumenti.ru »

2021-07-25 20:25

«Урал» потерпел поражение от «Зенита» со счетом 0:1

Поединок 18-го тура РПЛ «Урал» — «Зенит», состоялся в Екатеринбурге 2 марта. Встречу обслуживал арбитр Виталий Мешков (Дмитров, Московская область), с которым «Зенит» не расстается уже 9 сезонов. argumenti.ru »

2019-03-02 14:21