«Урал» вылетел из Кубка России, так и не пробившись в Суперфинал

2023-5-18 21:30

Футбольный клуб «Урал» завершил выступление в Кубке России, уступив в финале Пути регионов «Краснодару» со счетом 1:2.   Команды обменялись голами в самом начале встречи – на 8-й минуте краснодарцы реализовали угловой. На удар головой Кайо на 23-й минуте ответил Эрик Бикфалви, сыгравший на добивании.   На 59-й минуте хозяева вновь вышли вперед, успешно разыграв еще один угловой – отличился Кордоба, и его гол стал победным.   Южане сыграют в Суперфинале с ЦСКА на стадионе «Лужники» 11 июня.

урал вылетел кубка россии пробившись суперфинал

"Урал" остался непокоренной вершиной. "Спартак" вылетел в "путь регионов" Кубка России

Красно-белые на втором этапе полуфинала "пути регионов" могут встретится с "Акроном" из Первой лиги, который по ходу турнира уже обыграл три московские команды tass.ru »

2023-04-05 00:41