"Вашингтон" обыграл "Бостон" в серии буллитов

2021-3-4 06:05

Игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги начался матчем в Бостоне. "Бостон Брюинз" принимал "Вашингтон Кэпиталз" и уступил по буллитам 1:2.

"Бостон Брюинз" и "Вашингтон Кэпиталз" открыли программу игрового дня в Национальной хоккейной лиге. Гости из Вашингтона взяли верх в серии буллитов.

Первая шайб была заброшена только в начале третьего периода. Давид Пастрняк вывел "Бостон" вперед. "Вашингтон" отыгрался через пять минут после гола Ларса Эллера. В основное время ничья 1:1. В дополнительном периоде счет не изменился, а буллиты лучше исполнили хоккеисты "Кэпиталз". Победная попытка на счету Якуба Враны.

Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин ограничился двухминутным удалением. Его одноклубники Дмитрий Орлов и Евгений Кузнецов, вернувшийся в строй после травмы, также не совершили результативных действий.

вашингтон бостон кэпиталз

Овечкин прокомментировал победу "Вашингтона" над "Бостоном"

Александр Овечкин рассказал, за счет чего его команде удалось победить "Бостон" в первой игре плей-офф. Напомним, что "Вашингтон" обыграл "Брюинз" в овертайме со счетом 3:2. vesti.ru »

2021-05-16 10:33

Орлов получил травму во время матча НХЛ «Вашингтон» — «Бостон»

Российский защитник клуба «Вашингтон Кэпиталз» Дмитрий Орлов получил травму в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Бостон Брюинз».

2019-01-11 10:33

НХЛ. "Вашингтон" обыграл "Бостон" благодаря двум голам Овечкина

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги сыграно восемь встреч. Победитель Кубка Стэнли "Вашингтон Кэпиталз" в гостях нанес поражение "Бостон Брюинз" 4:2. vesti.ru »

2019-01-11 05:53

«Бостон» победил «Вашингтон» в матче НБА, Ирвинг набрал 38 очков

В матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Бостон Селтикс» обыграл «Вашингтон Уизардс».

2018-12-13 08:28