"Вашингтон" впервые с 2014 года не сыграет в плей-офф Национальной хоккейной лиги

2023-4-5 07:15

Команда лишилась шансов побороться за Кубок Стэнли после победы "Флориды" над "Баффало"

вашингтон впервые 2014 сыграет плей-офф национальной хоккейной лиги

«Вашингтон» впервые в истории одержал победу в матче финальной серии Кубка Стэнли

Переиграв «Вегас Голден Найтс» во втором матче, «Вашингтон Кэпиталз» впервые в истории одержал победу в матче финальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

2018-05-31 09:03

"Вашингтон" впервые за 20 лет вышел в финал Кубка Стэнли

"Вашингтон" вышел в финал Кубка Стэнли, обыграв в седьмом, решающем, матче "Тампу". Итог игры — 4:0, счёт открыл капитан столичного клуба Александр Овечкин. Также шайбы забросили Андре Бураковски (29-я, 37-я минуты) и Никлас Бекстрём (57-я). life.ru »

2018-05-24 06:30

Вашингтон впервые за 25 лет не поздравил Москву с Днем России

Впервые за четверть века США не направили поздравления с Днем России, сообщил представитель посольства России в США Николай Лахонин РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-06-13 21:36