фото показано с : 5-tv.ru

2019-4-23 07:56

По ходу этой встречи «ураганы» отыгрывались дважды.

Хоккейный клуб В«Вашингтон КэпиталзВ» проиграл наВ выезде вВ шестом матче серии первого раунда плей-офф В«Каролине Харрикейнз» — 2:5. В«УраганыВ» дважды восстанавливали равновесие поВ ходу этой встречи. НаВ шестой минуте ворота хозяев распечатал Бретт Коннолли, аВ вВ середине периода Уоррен Фёгеле счет сравнял, сообщает Championat.com.

Капитан В«столичныхВ» Александр Овечкин доВ наступления первого перерыва сумел вывести В«ВашингтонВ» вперед. Хозяева вновь отыгрались вВ начале второй двадцатиминутки силами Теуво Терявяйнена. ВВ третьем отрезке матча В«КаролинаВ» реализовала три результативные атаки. Заброшенными шайбами отличились Джордан Стаал, Джастин Уильямс иВ Даги Хэмилтон.

Гороскоп на 23 апреля: Близнецы, худшее позади!

Стоит отметить, что вВ завершении матча бригада арбитров воВ главе сВ Крисом Руни иВ Кайлом Реманом неВ стала засчитывать взятие ворот В«урагановВ». Александр Овечкин забросил шайбу, которая могла сделать счет 3:3. Просмотр арбитрами видеоповтора подтвердил решение обВ отмене гола. Основанием для этого послужила атака наВ вратаря В«КаролиныВ» Петра Мразека соВ стороны Александра Овечкина.

"No goal" pic.twitter.com/XnbfzygDe3

— NBC Sports Capitals (@NBCSCapitals) 23 апреля 2019 г.

Кроме того, капитан В«Вашингтон КэпиталзВ» Александр Овечкин был удален доВ конца встречи. Лидер В«столичныхВ» ударил поВ рукам финского форварда Саку Мяэналанена, после чего ему добавили еще десять минут заВ саркастические аплодисменты бригаде судей.

Счет вВ серии сравнялся — 3:3. Решающая игра пройдет 25В апреля.

Ранее 5-tv.ru сообщал, что хоккеисты ЦСКА стали обладателями кубка Гагарина. Московский хоккейный клуб обыграл омский В«АвангардВ» вВ четвертом матче финальной серии плей-офф.