Защитник ЦСКА Дивеев сломал нос в матче с сербами

2020-11-20 23:06

Матч Лиги наций между сборными Сербии и России оказался очень неудачным для защитника Игоря Дивеева. Молодой футболист ЦСКА сломал нос и получил сотрясение мозга.

Перелом носа и сотрясение мозга – таковы последствия матча между сборными Сербии и России для защитника Игоря Дивеева. Армеец отыграл первый тайм встречи, завершившейся победой сербов с результатом 5:0.

ЦСКА на своем официальном сайте подтвердил травму Дивеева. У 21-летнего футболиста выявлены перелом носа со смещением и сотрясение мозга. С этими повреждениям Игорь отыграл целый тайм и был заменен в перерыве.

По возвращению в Россию Дивеев прошел медицинское обследование. Срока восстановления защитника пока неизвестны.

дивеева защитника сотрясение мозга цска

Гол защитника ЦСКА Дивеева принес победу молодежной сборной на старте отбора к Евро-2021

Молодежная сборная России по футболу обыграла команду Сербии со счетом 1:0 в первом матче отборочного турнира чемпионата Европы-2021 для игроков не старше 21 года. Игра проходила 6 сентября в Саранске. vm.ru »

2019-09-06 21:54