Бе завоевал малый Хрустальный глобус, прервав гегемонию Фуркада

2019-2-16 00:50

Норвежский биатлонист Йоханнес Бе впервые в своей спортивной карьере стал обладателем малого Хрустального глобуса в спринте. Спринтерскую гонку в Солт-Лейк-Сити в рамках восьмого этапа Кубка мира норвежец завершил на пятом месте, но этого ему хватило для завоевания приза.

завоевал малый хрустальный глобус прервав гегемонию фуркада

Мартен Фуркад завоевал малый Хрустальный глобус в зачете гонок преследования

На заключительном этапе Кубка мира в Тюмени француз выиграл золото, преодолев дистанцию за 32 минуты 9,7 секунды и допустив один промах на четырех огневых рубежах tass.ru »

2018-03-24 15:44

Биатлонист Фуркад завоевал «Малый хрустальный глобус» в спринте

Французский биатлонист Мартен Фуркад завоевал «Малый хрустальный глобус» в зачёте спринтерских гонок Кубка мира сезона-2017/18.

2018-03-22 18:11

Биатлонист Логинов завоевал «Малый хрустальный глобус» в пасьюте

Российский биатлонист Александр Логинов завоевал «Малый хрустальный глобус» в зачёте гонок преследования текущего сезона Кубка мира.

2018-03-17 16:02

Биатлонист Волков завоевал малый Хрустальный глобус Кубка IBU в пасьютах

Российский биатлонист Алексей Волков стал обладателем малого Хрустального глобуса Кубка IBU в зачёте гонок преследования.

2017-03-05 15:48