«Зенит» после победы над «Ахматом» вернул себе лидерство в РПЛ

2021-9-11 19:44

Встреча прошла в Санкт-Петербурге, закончившись со счетом 3:1.

Петербургский ФК «Зенит» в субботу на своем поле обыграл грозненский «Ахмат» со счетом 3:1 в матче седьмого тура РПЛ.По итогам семи туров петербуржцы набрали 17 очков и вернули себе первое место в турнирной таблице. Клуб из Грозного с девятью очками занимает восьмую строчку. «Ахмату» в восьмом туре предстоит сыграть с «Краснодаром». Следующим соперником «Зенита» в рамках российского футбольного турнира станет казанский «Рубин». Встречи пройдут 18 и 20 сентября соответственно. Ранее 11 сентября столичный «Локомотив» победил самарские «Крылья Советов» со счетом 2:0, ненадолго став лидером РПЛ.

зенит победы ахматом вернул лидерство рпл

"Зенит" с победы над "Пари НН" начал защиту титула чемпиона России по футболу

Футбольный клуб "Зенит" из Санкт-Петербурга на выезде победил "Пари Нижний Новгород" в матче первого тура нового сезона Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счётом 2:0. life.ru »

2023-07-22 18:03

«Зенит» с победы стартовал в чемпионате России

Санкт-петербургский «Зенит» обыграл «Тамбов» в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча проходила в воскресенье, 14 июля, в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 2:1. Первый гол в матче забил полузащитник хозяев Александр Ерохин на 46-й минуте, а спустя две минуты отличился форвард Артем Дзюба. lenta.ru »

2019-07-14 20:55