"Зенит" и "Шальке" не смогли выявить победителя

2021-7-3 19:28

Футболисты "Зенита" провели первый товарищеский матч на предсезонном сборе в Австрии. Команда Сергея Семака сыграла вничью с "Шальке".

В Австрии состоялась товарищеская встреча между санкт-петербургским "Зенитом" и немецким "Шальке". Соперникам не удалось поразить ворота друг друга. Игра завершилась со счетом 0:0.

Команда из Гельзенкирхена могла выйти вперед на 66-й минуте, когда в ворота сине-бело-голубых был назначен пенальти. Однако 18-летний вратарь "Зенита" Даниил Одоевский, заменивший Михаила Кержакова после перерыва, сумел отразить удар.

Следующий товарищеский матч на первом сборе в Австрии "Зенит" проведет против бременского "Вердера". Игра состоится 7 июля.

В другой предсезонной встрече московский "Локомотив" и венский "Рапид" также сыграли вничью – 0:0.

зенит шальке смогли выявить победителя

Товарищеский матч «Шальке» — «Зенит» перенесён на неопределённый срок

Выставочный матч между гельзенкирхенским «Шальке» и санкт-петербургским «Зенитом» перенесён на неопределённый срок из-за ситуации с распространением коронавируса.

2020-03-11 16:51

"Зенит" победил "Шальке" в товарищеском матче, тренер немцев раскритиковал судью

Петербургский "Зенит" одержал очередную победу в нынешнем сезоне, с минимальной разницей одолев "Шальке" (2:1). Встреча прошла в присутствии 40 тысяч зрителей и носила неофициальный характер. life.ru »

2018-11-18 18:12

«Зенит» одержал победу в товарищеском матче с «Шальке» 2:1

В воскресенье «Зенит» встретился в товарищеской игре с «Шальке» на стадионе «Санкт-Петербург - «Зенит» Главный арбитр Сергей Лапочкин (Россия). Встреча началась в среднем темпе... argumenti.ru »

2018-11-18 17:43

Товарищеский матч «Зенит» — «Шальке» посетят около 45 тысяч зрителей

Стало известно приблизительное количество болельщиков, которые посетят товарищеский матч петербургского «Зенита» и немецкого «Шальке» на стадионе «Санкт-Петербург».

2018-11-18 14:46