Женская команда ВС России лидирует в военно-медицинской эстафете

2018-8-8 05:15

На базе Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова в Санкт-Петербурге прошел второй этап соревнований эстафеты на тактическом поле. В нем лидировала российская женская сборная. Она показала время 9 минут 26 секунд, улучшив свой результат с 2017 года практически двое.

На втором месте оказалась команда из Казахстана, которая преодолела дистанцию за 14 минут и 8 секунд. Всего минуту девушкам из Казахстана уступила команда Китая со временем прохождения дистанции 15 минут 6 секунд. По результатам первого этапа соревнований в индивидуальном мастерстве первое место заняла Россия (мужская и женская команды), на втором - сборная КНР, на третьем месте - Казахстан (мужская команда) и Узбекистан (женская команда). Аналогичные состязании для мужских команд состоятся восьмого августа в последний соревновательный день международного этапа Военно-медицинской эстафеты. .

команда женская военно-медицинской секунд

Женская футбольная команда из Татарстана будет подавать мячи на матче-открытия ЧМ-2018

Женская футбольная команда «Кадеты» (Агрыз) из Татарстана будет подавать мячи на матче-открытия чемпионата мира 2018 года по футболу между сборными России и Саудовской Аравии.

2018-06-11 12:00

Женская футбольная команда из Татарстана будет подавать мячи на матче открытия ЧМ-2018

Женская футбольная команда «Кадеты» (Агрыз) из Татарстана будет подавать мячи на матче открытия чемпионата мира 2018 года по футболу между сборными России и Саудовской Аравии.

Женская команда России по керлингу обыграла сборную Дании на Олимпиаде

Женская сборная России по кёрлингу одержала победу над командой Дании в матче группового турнира Олимпийских игр в Пхёнчхане. Об этом сообщает RT. Встреча завершилась со счётом 8:7 в пользу россиянок. По итогам семи матчей российская команда в со ... regions.ru »

2018-02-19 17:46